Продукция строительного назначения | tc-evraz.com

Продукция строительного назначения

  • Дирекция по продажам строительного сортамента

    Телефон: +7 (495) 795-37-93

    Факс: +7 (495) 795-37-93

    • Вишнякова Надежда Викторовна

      Директор по продажам строительного сортамента

      Вишнякова Надежда Викторовна

      Телефон: 3118

      Электронная почта: Nadezhda.Vishnyakova@evraz.com

    • Блок по работе с клиентами Центрального региона (в том числе Поволжья)

      • Федорова Марина Николаевна

        Руководитель Блока по работе с клиентами Центрального региона

        Федорова Марина Николаевна

        Телефон: 3121

        Электронная почта: Marina.Fedorova2@evraz.com

      • Шахнович Евгений Валерьевич

        Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Центрального региона

        Шахнович Евгений Валерьевич

        Телефон: 3107

        Электронная почта: Evgeny.Shahnovich@evraz.com

      • Веревкина Яна Олеговна

        Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

        Веревкина Яна Олеговна

        Телефон: 3179

        Электронная почта: Yana.Verevkina@evraz.com

      • Волкова Лидия Михайловна

        Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

        Волкова Лидия Михайловна

        Телефон: 3169

      • Винокурова Елена Александровна

        Менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

        Винокурова Елена Александровна

        Телефон: 3102

        Электронная почта: Elena.Filatova@evraz.com

    • Блок по работе с клиентами Сибири, Урала, Дальнего Востока и метизного сортамента

      • Папушина Елена Викторовна

        Руководитель блока

        Папушина Елена Викторовна

        Телефон: 3153

        Электронная почта: elena.papushina@evraz.com

         

         

      • Зиберева Ольга Валерьевна

        Главный менеджер

        Зиберева Ольга Валерьевна

        Телефон: 3171

        Электронная почта: Olga.Zibereva@evraz.com

      • Избаш Маргарита Тахировна

        Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

        Избаш Маргарита Тахировна

        Электронная почта: Margarita.Izbash@evraz.com

      • Иванова Александра Михайловна

        Главный менеджер

        Иванова Александра Михайловна

        Телефон: 3524

        Электронная почта: Alexandra.Ivanova@evraz.com

         

        География продаж: Узбекистан, Украина, Калининград

      • Главный менеджер

        Жук Алена Александровна

        Электронная почта: Alena.Zhuk@evraz.com

      • Куренкова Елена Владимировна

        Менеджер

        Куренкова Елена Владимировна

        Телефон: 3151

        Электронная почта: Elena.Kurenkova2@evraz.com

      • Орлов Алексей Сергеевич

        Руководитель по работе с ключевыми клиентами

        Орлов Алексей Сергеевич

        Телефон: 3205

        Электронная почта: Aleksey.Orlov@evraz.com

      • Бахтина Татьяна Вячеславовна

        Руководитель по работе с ключевыми клиентами

        Бахтина Татьяна Вячеславовна

        Телефон: 3123

        Электронная почта: Tatiana.Bakhtina@evraz.com

    • Блок по работе с клиентами СНГ

      • Котова Кристина Евгеньевна

        Руководитель Блока по работе с клиентами СНГ

        Котова Кристина Евгеньевна

        Электронная почта: Kristina.Kotova@evraz.com

      • Лаптев Павел Александрович

        Менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

        Лаптев Павел Александрович

        Телефон: 3160

        Электронная почта: Pavel.Laptev@evraz.com

         

        География продаж: Азербайджан, Абхазия, Грузия, Киргизия, Таджикистан

      • Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

        Садыкова Мадина Сахиевна

        Электронная почта: Madina.Sadykova@evraz.com

      • Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

        Соболева Дарья Викторовна

        Электронная почта: Darya.Soboleva@evraz.com

      • Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

        Пидунова Наталья Анатольевна

        Электронная почта: Natalya.Pidunova@evraz.com

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.