Продукция транспортного назначения | tc-evraz.com

Продукция транспортного назначения

  • Продукция транспортного назначения2

    • Дирекция по продажам транспортного сортамента

      Телефон: +7(495) 795-37-93

      Факс: +7(495) 795-37-93

      Электронная почта: railway.sales@evraz.com

      • Михайлов Сергей Игоревич

        Директор по продажам транспортного сортамента

        Михайлов Сергей Игоревич

        Телефон: 3318

        Электронная почта: Sergey.Mikhaylov@evraz.com

      • Блок по продажам вагоностроительного сортамента

        • Картушин Алексей Викторович

          Руководитель

          Картушин Алексей Викторович

          Телефон: 3158

          Электронная почта: Alexey.Kartushin@evraz.com

        • Менеджер

          Третьякова Екатерина Геннадьевна

          Электронная почта: Ekaterina.Tretyakova@evraz.com

        • Логинов Станислав Вадимович

          Менеджер

          Логинов Станислав Вадимович

          Телефон: 3323

          Электронная почта: Stanislav.Loginov@evraz.com

          Россия, СНГ, США, Европа 

        • Усов Владислав Игоревич

          Менеджер

          Усов Владислав Игоревич

          Телефон: 3622

          Электронная почта: Vladislav.Usov@evraz.com

      • Блок по продажам рельсов

        • Баранов Александр Александрович

          Руководитель

          Баранов Александр Александрович

          Телефон: 3305

          Электронная почта: aleksander.baranov@evraz.com

        • Клиперт Татьяна Викторовна

          Менеджер

          Клиперт Татьяна Викторовна

          Электронная почта: Tatyana.Klipert@evraz.com

      • Блок по развитию шпунтового проката

        • Руденко Николай Николаевич

          Руководитель блока

          Руденко Николай Николаевич

          Электронная почта: Nikolay.Rudenko@evraz.com

        • Вздыхалкина Ольга Сергеевна

          Менеджер

          Вздыхалкина Ольга Сергеевна

          Телефон: 3126

          Электронная почта: Olga.Vzdyhalkina@evraz.com

        • Филоненко Мирослав Александрович

          Менеджер

          Филоненко Мирослав Александрович

          Телефон: 3523

          Электронная почта: Miroslav.Filonenko@evraz.com

    • Дирекция по транспортному прокату (РЖД и государственные структуры)

      Телефон: +7(495) 795-37-93

      Факс: +7(495) 795-37-93

      • Отдел по технической политике

        • Нэх Ксения Валерьевна

          Директор

          Нэх Ксения Валерьевна

          Телефон: 3255

          Электронная почта: Ksenia.Nekh@evraz.com

        • Енькова Екатерина Александровна

          Главный менеджер

          Енькова Екатерина Александровна

          Телефон: 3162

          Электронная почта: ekaterina.enkova@evraz.com

        • Епикова Анастасия Сергеевна

          Главный менеджер

          Епикова Анастасия Сергеевна

          Телефон: 3256

          Электронная почта: Anastasiya.Epikova@evraz.com

        • Аршинов Максим Михайлович

          Главный менеджер

          Аршинов Максим Михайлович

          Телефон: 3321

          Электронная почта: Maxim.Arshinov@evraz.com

        • Братухина Наталия Борисовна

          Специалист

          Братухина Наталия Борисовна

          Телефон: 3288

          Электронная почта: Nataliya.Bratukhina@evraz.com

        • Масалытин Владимир Викторович

          главный специалист

          Масалытин Владимир Викторович

          Телефон: 3236

          Электронная почта: Vladimir.Masalytin@evraz.com

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.