Торговая компания «ЕвразХолдинг» подвела итоги 2017 года на традиционной встрече с клиентами | tc-evraz.com

Торговая компания «ЕвразХолдинг» подвела итоги 2017 года на традиционной встрече с клиентами

В конце декабря в Новосибирске прошла традиционная встреча представителей ТК «ЕвразХолдинг» c партнерами из Сибири и Дальнего Востока.

Участие в работе круглого стола приняли Управляющий директор Торговой компании Станислав Хрипко, Директор по продажам строительного сортамента Александр Уточкин, сотрудники Департамента маркетинга и Дирекции по продажам строительного сортамента, а также первые лица и руководители компаний – партнёров ЕВРАЗа.

Встреча началась с докладов по мировому рынку стали, рынкам сортового и фасонного проката в России. Детально была представлена аналитика региональных рынков Сибирского ФО. Представители Торговой Компании поделились с партнерами своим видением текущего состояния рынка металлопроката и перспектив его развития. Участники встречи подвели итоги работы 2017года и обсудили текущую ситуацию на региональном рынке металлопроката.

Во второй половине дня, для партнёров ЕВРАЗа был подготовлен сюрприз – встреча с приглашенным экспертом компании Sellwell – консультантом Муратом Шаркизяновым. Мурат провел для участников встречи интерактивную бизнес-игру «Доверие», целью которой было на примере нефтяной компании сформировать несколько моделей поведения на конкурентном рынке и выбрать для себя оптимальный вариант.

Партнеры ЕВРАЗа поблагодарили представителей Торговой компании за эффективную и плодотворную работу в 2017году, за качественные и интересные аналитические материалы. Нестандартный формат встречи позволил участникам не только узнать информацию о рынках, но и через бизнес-игру провести параллель с бизнесом своих компаний.

Церемония вручения карт партнеров ЕВРАЗа на 2018 год завершила мероприятие.

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.